Полотна для электролобзика Gross Profi 78285, 2 шт. (3156F - T345XF), рассчитаны на пильные работы по металлу и древесине. Также они подходят для резки композитных изделий, содержащих мелкие металлические предметы: гвозди, проволоку и т.д. Полотна высокого качества относятся к профессиональному классу инструмента. За счет длины 132 мм и толщины 1,27 мм они могут распиливать заготовки толщиной до 95 мм.
- Биметаллические полотна обладают высокой режущей способностью и твердостью, легко выдерживают интенсивное использование.
- Шаг зубьев 2-4 мм обеспечивает точность проводимых работ, зубья не тупятся и не ломаются при попадании посторонних предметов.
- Полотна оставляют аккуратную кромку на месте распила, поэтому подходят для пиления заготовок с лицевой стороны.
- Блистерная упаковка обеспечивает безопасное и удобное хранение полотен.
Бренд:
GROSSГруппа товаров:
Ручной инструментДлина в упаковке, мм:
180Ширина в упаковке, мм:
65Высота в упаковке, мм:
5Длина, мм:
132Ширина, мм:
7Страна производства:
ГерманияМарка стали:
MatrixIIМатериал обработки:
металл_деревоКомплектация:
Полотно для электролобзика - 2 штРабочая длина, мм:
110Шаг, мм:
2Номер:
T345XFНазначение:
электролобзикId товара со старого сайта:
6854Штрихкод (EAN-13):
4044996032894Количество предметов:
2Наименование:
Полотна для электролобзика Profi, 2 шт, ( 3156F-T345XF ) GrossВес (брутто), кг:
0.03